Помогите, пожалуйста, найти схемы к конструктору Знаток 320 схем. Нам подарили, а он оказался без инструкции. Спасибо!!!

Мария Васькова Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 13 лет назад
Отличный конструктор, но он у нас сейчас не дома, сын забыл у бабушки. Это через недельку заберем, так что могу тогда фото выслать.
Ан-на-на-на Мыслитель (7311) 13 лет назад
посмотрите http://www.smart-toys.com.ua/znatok-320-shem1.html а вообще не представляю. как он мог оказаться без инструкции