Что нужно говорить девушке на первом свидании?

AleXX AleXX Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Агафонова Профи (741) 17 лет назад
Главное не о себе любимом. Обо всем на свете, хоть о вставных челюстях. Улыбайтесь друг другу, краснейте. Не в коем случае не говорите о своих бывших.
Остальные ответы
Чучело Мяучело Гуру (4730) 17 лет назад
Не знаю потому что первой начала говорить она а я отвечал.
Пинаколада Гуру (3619) 17 лет назад
то что чувствуеш! зачем врать на первом свидании!
Лялька Мастер (1276) 17 лет назад
ты такая замечательная и бла бла бла
Metally-Ann-Vixen Мастер (1337) 17 лет назад
самое главное не думать что пузырьки фанты тебе помогут!бамбуча!!!!=)))))
Аня Рязанкина Профи (925) 17 лет назад
Поздороваться, улыбнуться, сделать комплимент. Быть вежливым и галантным. Не орать, не слишком настаивать на своем мнении. Когда девушка тебе довериться, только тогда можешь быть пораскованней.
Batman Гуру (3152) 17 лет назад
тока не говори что её любишь!она не поверит
Коля младший Ученик (182) 17 лет назад
меньше говори - больше слушай. привыкай постепенно, позже пригодится..