Помогите!!!

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
!!!!!!Доброго времени суток! Кто-то в 2 часа ночи зарегистрировался (от моего имени) на сайте знакомств нетсекс ру, указав в качестве адреса для связи мыло моей жены.Как узнать, с какого компьютера произведена регистрация? Я этого не делал!!! Как мне технически доказать, что это не с моего домашнего компьютера было сделано? Я уже как 2 часа спал!!! Помогите!!!
Дополнен 17 лет назад
Уже написал. А ответит ли он...
Лучший ответ
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Напиши администратору сайта своей почты, а также сайта знакомств, и они всё выведут на чистую воду, и ты оправдаешься перед своей женой...
Остальные ответы
Inquer Знаток (267) 17 лет назад
Напиши письмо админу
Kica Kica Профи (571) 17 лет назад
Мне отвечали админы даже на дурацкие вопросы)). жене скажи следующее.
Я , например, не регистрировала свое резюме на новом сайте работы, а мне присылают письмо, что я там зарегистрирована. Мне это вообще не надо - искала год назад в этой отрасли работу, а они мне присылают такое спустя такой срок - просто нашли где-то мою анкету и сайт свой раскручивают.
а тебе вообще просто кто-то мстит... и даже если не ты, то она может задуматься, кто это.
Vladimir Гуру (2735) 17 лет назад
Напиши в службу поддержки, они могут дать тебе тот IPшник, с которого произведена регистрация. А по IPшнику можно узнать телефон и т.д.
Но это только в том случае, если этот кто-то не использовал proxy сервер, скрывающий реальный IP.
Александр Сопр Мастер (1332) 17 лет назад
Врятли узнаешь,откажись от регистрации,через мыло.
По IP адресу вероятно но ?
Анна Мастер (1362) 17 лет назад
Можно узнать по IP компа, у каждого свой и конечно админ это всё может разрулить. У другого вряд ли получится! Жди ответа от админа. Кто-то тебя просто подставил, может какой-нибудь друг??? Вполне возможно!!! Может этот друг влюблён в твою жену!!
Den Знаток (336) 17 лет назад
тебя тупо наказали, ищи среди друзей !