Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!

Ученик (74), закрыт 11 лет назад
!!!!!!Доброго времени суток! Кто-то в 2 часа ночи зарегистрировался (от моего имени) на сайте знакомств нетсекс ру, указав в качестве адреса для связи мыло моей жены.Как узнать, с какого компьютера произведена регистрация? Я этого не делал!!! Как мне технически доказать, что это не с моего домашнего компьютера было сделано? Я уже как 2 часа спал!!! Помогите!!!
Дополнен 11 лет назад
Уже написал. А ответит ли он...
Лучший ответ
Напиши администратору сайта своей почты, а также сайта знакомств, и они всё выведут на чистую воду, и ты оправдаешься перед своей женой...
Остальные ответы
Напиши письмо админу
Мне отвечали админы даже на дурацкие вопросы)). жене скажи следующее.
Я , например, не регистрировала свое резюме на новом сайте работы, а мне присылают письмо, что я там зарегистрирована. Мне это вообще не надо - искала год назад в этой отрасли работу, а они мне присылают такое спустя такой срок - просто нашли где-то мою анкету и сайт свой раскручивают.
а тебе вообще просто кто-то мстит... и даже если не ты, то она может задуматься, кто это.
Напиши в службу поддержки, они могут дать тебе тот IPшник, с которого произведена регистрация. А по IPшнику можно узнать телефон и т.д.
Но это только в том случае, если этот кто-то не использовал proxy сервер, скрывающий реальный IP.
Врятли узнаешь,откажись от регистрации,через мыло.
По IP адресу вероятно но ?
Можно узнать по IP компа, у каждого свой и конечно админ это всё может разрулить. У другого вряд ли получится! Жди ответа от админа. Кто-то тебя просто подставил, может какой-нибудь друг??? Вполне возможно!!! Может этот друг влюблён в твою жену!!
тебя тупо наказали, ищи среди друзей !
Похожие вопросы
Также спрашивают