Если человек видит во всем - намеки, что это может значить ?

Волшебница Гуру (3639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
значит человек ждет чего-то.
причем очень сильно.
он ищет знаки поддержки вокруг.
Остальные ответы
ПТИЦА ПЕНИС Гуру (2520) 16 лет назад
он скрытный, всегда на чеку. подозрительный и способен вычислить подозрительных
Tatyana --- Профи (683) 16 лет назад
Внимательный и подозрительный
>.<Alexa>.< Профи (678) 16 лет назад
то что ему просто чего то не хватает и он хочет чтобы ему намикнули на это!
Galina Kotina Знаток (425) 16 лет назад
наверно надо проконсультироваться у специалиста, но может быть много знающий)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Етот человек очень вдумчиво относится к Миру и исчит в любом явлении великий смысл, хотя если задуматся то етот человек прав. в Мире нет *простых*вещей..
Alex Мыслитель (8774) 16 лет назад
Otvratitel`nii tip , znakom s takim UMATIVAI !
Валерий Меркулов Профи (715) 16 лет назад
Мания преследования. А вообще, это не страшно. Страшно раздвоение личности. Вдруг одна решит устранить другую?
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 16 лет назад
Определенный этап духовного становления. Пройдет.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 16 лет назад
у него комплекс неполноценности.
заниженная самооценка....