Если не пользоваться E-mail год или два, что с ним будет? Удалят?

хозяйкавсегоэтого Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И если долго не пользовался, а этот адрес уже заняли, как же его восстановить.
Лучший ответ
Ник Ример Гуру (2629) 17 лет назад
его удалят куда быстрее. точный срок не знаю, но один из моих адресов так удалили, когда я им долго не пользовалдся. произошло это примерно спустя полгода, как я на него не заходил.
Остальные ответы
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Можно восстановить по запросу. У меня такое было.
Ирина Трейель Мастер (1736) 17 лет назад
везде по разному ...кто-то удаляет через пол года а кто-то нет ...
Emil _ Профи (885) 17 лет назад
да удалят может быть!
Alex gr Профи (671) 17 лет назад
Удалят через месяц
Девушка из Кащенко Профи (642) 17 лет назад
через 3 месяца точно удалят,поверь:)
psv Мастер (1331) 17 лет назад
Cначало блокируют.