как понять любит или???

Игореха Профи (512), закрыт 16 лет назад
я живу в германии, встречаюсь с девушкой 9 месяцев!она с другой страны!!! как понять, любит или просто хочет восползоватся мной чтобы остатся сдес???
Лучший ответ
Наталия Мастер (1395) 16 лет назад
почему так сразу категорично "в сети колбаситься"? я тоже переписываюсь с итальянцем уже почти год. недавно он приезжал ко мне. Существует такая любовь, даже и не сомневайся. От себя скажу - не стала бы она просто так "в сети колбаситься" столько времени.Факт!!!!Если в сети колбаситься, то это развлечение на пару недель, а не на такой большой срок. Так что держи хвост пистолетом!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2474) 16 лет назад
слушай,то ли ты такой наивный то ли действительно веришь в эту чушь....
во-первых, ТЫ С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ! Невозможно так говарить о человеке которого ты ещё не видел (ну или видел разочек) Встречатся-это значит оооочень часто видится,минимум раз в неделю!
а в твоём случае....скорее всего стобой она в сети колбасится,а в реале у неё 100% парень есть!
не будь таким наивным)
Я тоже с Германии)