вас когда-нибудь пытались ограбить?

fox [ss] Гуру (3645), закрыт 16 лет назад
при каких обстоятельствах? как не оказаться в подобной ситуации?
Дополнен 16 лет назад
меня пытались...дважды...первый раз сами получили...а второй не догнали))быстрые ноги п@дюлей не боятся...)))
Лучший ответ
Waron Мудрец (11260) 16 лет назад
Пытались! Не однократно...
И с хлопушками и с перьями, и в квартире и на даче, в других городах, даже за границей...
Выход всегда один, опережать бандюганов ан несколько секунд!
1) Если идешь, не снижая темпа проходить мимо парируя вопрос которым вас пытаются остановить.
Спросили есть закурить? Ответ: - А сколько сейчас времени?
2) Если уже тормознули, не ждите, при первых признаках агрессии, наносить максимально болезненные удары, в лицо, в коленные чашечки... Не бойтесь сделать больно, ваша жизнь дороже!
3) После удачной атаки не ждите пока встанут, сразу уходите... Вы верно подметили... Быстрые ноги....
Остальные ответы
Серкан Аджиев Мастер (1493) 16 лет назад
я себе сама делаю салат из креветок( слегка обжаренные), помидоров (лучше сладкий сорт, можно огурцами заменить) и твердого сыра, тоже сладкого, типа радамера или маасдама, мелко порезанного, кубичками. Чуть-чуть масла оливкового. И когда креветки обжариваю, немного свежемолотого перца добавляю и итальянские специи (есть прямо смесь такая в продаже, с мельничкой).
Eternity Inside Мудрец (10797) 16 лет назад

да, в подъезде с ножом и в транспорте сумку резали
надо злобный вид иметь, штоп для них опасным казаться

ну да, а на каблуках по лестнице, конечно, легко бегать
Источник: палата № 8
ПТИЦА ПЕНИС Гуру (2520) 16 лет назад
нет, не пытались... я за киллометр вижу гопарей и прочих граждан. я не поворачиваю обратно, когда они идут навстпречу, наоборот иду ненахмуренный с немного больной улыбкой и размахиваю плейером) люди способны чувствоать страх других, этим и пользуются
Игорь Зданович Просветленный (36190) 16 лет назад
Успешно в 92 и 98.
Государство.
Теперь все деньги или в аппаратуру или в дачу.
YLA Мастер (1317) 16 лет назад
nelza demonctrirovat cvoi cot . telefon (v Lubom clytae eto 500 ryb v karmane y vora). ctaratcia ne razgovarivat po cot. telefony na ylize i v neznakomix mectax. Vajno pomnit - dla vac mojet 500 ryb ne dengi, a dla narkomana i t,d - ogromnaia cymma, vor nikogda ne odevaetcia ploxo i na lby y cimpatitnoi (ogo) parnia ne napicano - ia VOR i xoty vawi bewi. te vremena prowli. vopi ne rabotaut odni!
cmotrite po ctoronam