у кого коты или кошки открывают ящики шкафов, двери, двери встроенных шкафов?

лаура моралес Профи (631), закрыт 17 лет назад
Что вообще умеют ваши любимцы? ? Раскажите, поделитесь...
Лучший ответ
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
открывает. умеет обдирать обои, кусаться за пятки и висеть "звёздочкой" на шторах
Остальные ответы
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Открывает))
Ещё умеет включать телек!
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Еслиб только ящики. У меня все двери открывает!!!! Разгоняется вешается на ручке и задней лапой отталкивается от косяка. Причем в обе стороны!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Да и ещё он бежит к звонящему телефону и пытаеться поднять трубку. И к СВЧ тоже бежит как только она запищит.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
У моей свекрови кошак писает в унитаз и смывает.Про дверки уже не говорю.запросто все откроет.А еще без сопротивления дается мне когти стричь,раз вмесяц стригу,иначе к ковру прицепляется
Андрій Профи (738) 17 лет назад
У меня он только сидит по полчаса на унитазе, читая газету. )))
Posobilo Anna Ученик (248) 17 лет назад
только двери шкафа и таскает мои носки
Пользователь удален Мастер (1527) 17 лет назад
У мну...И не только двери шкафов...Он залезает в глаженное бельё и ложится,потом когда хочешь взять одежду она вся в шерсти...Бррр....
Юська Гуру (3608) 17 лет назад
Мой тоже открывает все то что не заперто на ключ...=)

А ещё когда ему чешешь за ушками он почему-то чихает =)
Эллина Мастер (1169) 17 лет назад
Мой умеет оррать что бы ему открыли дверь