зачем тонируют заднюю оптику?

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
вчера ехал за идиотом с тонированной оптикой. п.. ц, как видно, что он тормозит. особенно в дождь. а вчера была такая мерзкая погода в МО.
Лучший ответ
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
как зачем тонируют? что бы ездить на разбитом авто и выплачивать много денег за разбитое ТС въехавшего в него.. .
надоели если честно такие клоуны.. . счас буду покупать ниву на зиму.. . буду бить оптику таким пасанам.. . и собирать бабло.. . ведь по ПДД тонировать заднюю оптику нельзя. . :) и он еще будет виноват...
Остальные ответы
СИРЕНДИПИТИ Гуру (3170) 17 лет назад
Просто для понта. Точно так же как и переднюю. Ночью нифига не видно, зато крууутоооо!!!
Alexandra Tsimbal Знаток (481) 17 лет назад
а затем, чтоб этих идиотов не было видно =)
Alex_prilik Профи (558) 17 лет назад
Дешевый понт дороже денег.
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
незнаю, и выглядит некрасиво, и невидно ее
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Только для красоты! Вкусы ведь у всех разные, лично я бы в жизни не додумался до такой херни! А вообще а так понял ты говоришь именно о задних фонарях, а не о заднем стекле?
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
сонца чтобе бошку не ударелся
Лёлик Мастер (1483) 17 лет назад
То, что они идиоты это ясно,а вот почему гаишники молчат непонятно.Поопасней тонировки будет.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
хз нравится им так
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
зато впереди у них синенькие огонечки-КРУУУУУУУУУУУУто!!!
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Понты дороже денег. На хороший автомобиль денег нет вот и ездят на пацаномобилях