Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели правы те, кто утверждают, что детей любят по-разному.. . одного больше, другого меньше...

Валентина Мудрец (13809), закрыт 16 лет назад
у меня пока одна дочурка.. . но я не представляю, что второго ребенка буду любить больше или меньше...
Лучший ответ
Stasya Мыслитель (5679) 16 лет назад
вот тоже задумываться стала у меня пока тоже один. . так вот.. . тот будет крошкой второй а этот подрастет но они разные и любовь мне кажеться будет разная.... прости за сумбур но тут не описать))))))))))
Остальные ответы
Sanny Sanny Мастер (1150) 16 лет назад
Я думаю больше или меньше нельзя, а по разному можно. Ведь они разные, индивидуальности (даже близнецы).
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Поверь мне они все как один....что один что трое.И каждого носишь под сердцем и каждого кормишь грудью,не спишь ночами,и любишь всех как одного.
EEEEE Мастер (2067) 16 лет назад
Так думают только сами дети, а родители нормальные любят одинаково всех.
utya Мастер (1326) 16 лет назад
не возможно любить одного больше, чем другого! можно уделять кому-то больше внимания(по определенным жизненным причинам)
КУЗЯ Мыслитель (5582) 16 лет назад
очень интересно одна старая бабушка порекомендовала мне проверить кого из детей любишь больше. ты, говорит представь, что они оба стоят над пропастью и одного из них сейчас столкнут. только надо реально представить, без всяких там "не могу выбрать, меня, и прочее... "и выбирай, кого оставишь. я выбрала... вроде ужасно сначала кажется, но этоже не говорит о том, что другого я не люблю. просто кто -то из них мне духовно ближе, характер получше. ничего кошмарного в этом нет-мы просто люди.
Оля Мастер (1855) 16 лет назад
Да так бывает. По себе знаю, меня любили больше. Не потому что сестра хуже, просто она была старше, с нее был больше спрос. А меня баловали.