Друзья, какие у вас планы на выходные? У меня предусмотрена...

holms Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
...большая спортивная программа. На завтра-конкур, мотокросс и картинг, а в воскресенье поеду на соревнования по водно-моторному спорту.
КТО СО МНОЙ? :о)
Дополнен 16 лет назад
Да я тоже работаю - снимаю сюжеты для новостей о большом спортивном празднике в Дракино. Но, надеюсь, сумею и отдохнуть :о)
Лучший ответ
Анна Мусакова Гуру (2660) 16 лет назад
А я завтра в деревню - цветочки сажать!!!!А вечером видно будет что дальше творить!!!!
Остальные ответы
Любся Профи (889) 16 лет назад
учусь.... нэ могу (((((