правда ли что выпив Ред Бул-а примерно 10 банок, можно отбросить коньки?

ALINA Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Может не выдержать сердце.И то,это если выпить 10-12 банок подряд.Ты на баночке посмотри сколько там всего содержится от дневной нормы.Так же и с "Battery".Я выпивал максимум 6 баночек в течение дня и ничего,видишь ещё как-то пишу эти строки - значит живой! ))
Остальные ответы
Inquer Знаток (267) 17 лет назад
Можно и после пяти
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Да! Посмотри фильм Адреналин...
Kica Kica Профи (571) 17 лет назад
не правда - я пила один раз в клубе 8 банок. дрожь бьет и все.
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Да! Недавно об этом в журнале прочитала!
Лучше,вообще,этим не злоупотреблять!
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
не отбросишь но вред организму будет огромен
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
ну эт с любым энергетиком,у меня уже после первой кровь носом
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Можно. При чем да же с меньшей дозы. Пей, не ошибешься.. [я спамер]
Аслан Гуру (4070) 17 лет назад
и без этого есть от чего коньки отбрасывать, тебе хочется попробовать? не советую
Dench Профи (728) 17 лет назад
Если ты голодный и выпьеш дохрена то отбросиш, ещё это от веса зависит!!!
Это тоже самое что сожрать пол банки кофе!!!
ARTARTART Знаток (467) 17 лет назад
Выйди в категорию вопросов " Непознанное"
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
у меня примерно после 5 банок сердечко к утру биться нехорошо часто начинает. Думаю, если здоровье слабенькое - можно и с этого количества кони двинуть
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
Они в рекламе говорят, что можно улететь (в рай) после первой!
Олька Профи (684) 17 лет назад
можно отбросить, я слышала про такой случай! энергетики вообще сердце насилуют!!!
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
потренеруйся на кошка ...
на себе не надо !!!
Posobilo Anna Ученик (248) 17 лет назад
ну ты можешь стать вот такой
kot Профи (870) 17 лет назад
ага. а еще можно "пораскинуть" мозгами.