Что делать, если моему парню не нравится моя собачка? Отдать парня или собачку? Или возможен компромисс?

Natali Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 13 лет назад
А парень у вас надолго? Вы семью с ним строить собираетесь? Если нет, вообще не вопрос - мужчина пришел и ушел, у вас их может быть еще не один и не два, а у собаки вы единственная и любимая хозяйка, у нее больше никого нет, она вам предана. Вот усыпите вы ее или отдадите кому попало. а через полгода с парнем расстанетесь. совесть не будет мучить?
Если у вас действительно серьезные отношения, нужно искать компромисс. Подумайте, почему ему не нравится собачка. Может, она невоспитанная, брешет, гадит везде и тд. ? Тогда ее, извиняюсь, воспитывать надо. Такая никому не понравится. Займитесь ее воспитанием. Если он увидит, что вы предпринимаете меры, смягчится. Если же она просто не нравится. потому что порода такая, или он вообще животных ненавидит, то тут думать надо.. . нужен ли вам такой человек. который не может принять ваше самое любимое увлечение?
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6559) 13 лет назад
Попроси, чтобы парень сменил девушку ))
фиона афионовна Просветленный (21053) 13 лет назад
да, возможны компромиссы: или парень вместо собачки, или собачка вместо парня
Den lol Профи (549) 13 лет назад
Скажи ему что друзей не предают.
Vladimir Lamonov Ученик (175) 13 лет назад
Возможен компромисс! Начните гулять втроём. Пусть привыкает к тому, что есть ты и собачка!
Сияние Просветленный (20901) 13 лет назад
что значит не нравится??? Пусть тогда к маме идет живет.
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
это повод задуматься.. я например люблю животных и не смогла бы жить с человеком, который не любит их!!!!
Аська Гуру (4253) 13 лет назад
Все зависит от степени неприятия собачки парнем. Но если возникает вопрос или или, то лучше собаку все таки
Rotter Знаток (265) 13 лет назад
если парень любит то таких мелочей как не нравится собачка он не заметит. и если он ставит перед выбором то такой парень не нужен
Урфинджус Мастер (2441) 13 лет назад
Устроить соревнование-кто кого съест, тот и победил.
postilka Гуру (2626) 13 лет назад
И что? ! если вы хотите с ним жить, то пусть привыкает! Если нет, то нет! Собака тут не виновата!
Jane Просветленный (26994) 13 лет назад
Есть такая поговорка: "Любишь меня - люби мою собаку! "
То есть, если любит, то должен любить или, хотя бы терпимо относиться ко всему, что любите Вы,
а иначе ...отдать такого парня!
Татьяна Мастер (2424) 13 лет назад
если есть кому отдать, то НЕМЕДЛЯ ОТДАЙТЕ ПАРНЯ!!!! На фига он вам такой нужен? Сначала ему ваша собачка не нравится, потом еще что нибудь в вас не понравится, так и будете под него подстраиваться???
* * * АннА * * * Гуру (3481) 13 лет назад
Если тебе парень очень нравится-ищи компромисс, если не очень-меняй парня. Но, мне кажется, если ты ему дорога, он не должен быть против твоей собаки, ведь она-член твоей семьи наравне со всеми.
GG Просветленный (31449) 13 лет назад
когда я начинала встречаться, моему будущему мужу вообще не нравилось то, что я занимаюсь собаками. . был категорически против. .
Но разве можно ставить какие либо условия ?! Это бред. . как можно говорить об отношениях, если есть какие то "условия" ..
когда мне сказал "либо Я, либо собаки.. " я выбрала собак. . даже не раздумывая.. .
Ведь если он не может принять моё увлечение, то о каком понимании может идти вообще речь, а что-то строить с таким человеком - это всё будет временно.. .
выбрала собак потому что - в них вся моя жизнь была на тот момент.. .
ну и в итоге Я замужем уже 6 лет (за тем, кто так был против)!! !
и теперь живу не только собаками, а есть еще любимый человек, который на кинолога здает)))))))))))))). . заразился, сам пришел к этому. . а заставить - бесполезно!!!
Источник: ищите компромисс !! )))
vdtryju Мудрец (10390) 13 лет назад
а может он ёё боится))))))))
Kristianojka2012 Знаток (368) 13 лет назад
скажи ему что ты не будеш с ним встречаться если ему не нравяться твои животные, начит и ты ему не нравишся потому что какой хозяин такое и животное,! тебе если твоя собачка нравиться то оставляй и плюнь ему в лицо, бо он дурак.
Неизвестно Гуру (4904) 13 лет назад
Лучше отдать парня.
У него таких как ты может быть 10, а у собаки ты одна