Ваши отзывы -выбрать Daewoo Nexia или KIA Spectra?

Наталья Камионская Мудрец (11593), закрыт 13 лет назад
Автовладельцы, помогите определиться с выбором первого автомобиля!
Ваши отзывы о Daewoo Nexia и KIA Spectra.
Бюджет 400-450 тыс. руб.
Средний пробег -до 20 тыс. км в год., по городу, ближайшему пригороду.
Зимой эксплуатируется редко.
Водитель- женщинаили мужчина за 50 лет, ездит медленно, спокойно.
Учитывать :
1.Надежность 2. Удобство 3. Экономичность
Что выбрать?
Лучший ответ
nevermore Мастер (1563) 13 лет назад
Spectra лучше, но её уже не выпускают. Я так понял вы новый авто хотите.
Вы уже несколько раз спрашиваете.
Вам уже советовали все - ЛОГАН для ваших нужд.
От меня: Купите за 400 тыщ. евро тойоту короллу в кузове e12(предыдущее поколение). Года 2005-2006 с АКПП. Пробег будет около 100-120тыщ. И будет у вас еще бегать и бегать. Это надежная и неприхотливая машина, с неплохой проходимостью, непробиваемой подвеской и высоким дорожным просветом! Обожаю эту модель и вам её советую.
Остальные ответы
Я и мои друзья Просветленный (29894) 13 лет назад
за такие деньги лучше взять что-нибудь от Тойота, хотя сам катаюсь уже третий день на Акценте, но душа требует японца, так как до корейца почти все машины были японские, но кризис сделал своё черное дело
murmudont Мудрец (12875) 13 лет назад
спектра ненадёжная, особенно последних выпусков.. . нексия слишком старая.. . может на рено логан обратите внимание? пусть уродец, но оч надёжен.. . только цены какие то нереальные и для спектры (которая уже больше года как не выпускается) и для нексии
Технический директорИскусственный Интеллект (135611) 13 лет назад
2,5 года в полной комплектации, с автоматом.. Вообще ничего!
murmudont Мудрец (12875) работаю в сервисе... Вам повезло...
Олег Цыбульский Знаток (264) 13 лет назад
Соглашусь с предыдущим оратором
Технический директор Искусственный Интеллект (135611) 13 лет назад
Выпускалась бы Спектра, я бы сейчас её не продавал. За 2,5 года вообще никаких проблем.. .
Большая, удобная, именно для спокойной езды.
Но, её уже не выпускают.. .
.
Соседи по гаражу хвалят Логан, Акцент. .
Это если будете новую только брать.
nevermoreМастер (1563) 13 лет назад
Продай ей свою))
Технический директор Искусственный Интеллект (135611) Так если б очередь на Поло подошла.. )) А свою продам быстро. Пробега 16 тысяч.. Такие уходят на 2 сутки..
lexx Мудрец (11109) 13 лет назад
Я долго думал и взял логан о чем ни минуты не жалею. Машина полностью адаптированна к нашим условиям эксплуатации и очень надежная (175мм дор. просвет. в своб. сост.) . Если из ваших вариантов то нексия. Надежная, меньше цепляется на кочках за дорогу. Спектра нормальная но все "полицейские "будут ваши, слишком мягкая.
Владимир Знаток (260) 5 лет назад
Зависит от того как будет использоваться и какими будете обладать средствами для ремонта. Нексия надёжней и резвее.