Как можно с помощью макияжа зрительно увеличить глаза?
на середину века светлые тени, внешним уголкам придайте желаемую форму более насыщенным цветом..
Попробуйте 1 раз сходить к хорошему визажисту. не пожалейте этих денег и изложите все пожелания ему. внимательно следите за работой специалиста. результат запечатлите на фото, чтобы потом был пример. и потом сами воспроизводите этот make-up. только метод проб и ошибок и чуть-чуть терпения; -)
МОжно увеличить глаза с помощью скотча (лучше прозрачного) . Верхнее веко приклеиваем к брови, а нижнее - к щеке. Глаза увеличиваются конкретно! Только надо носить с собой чихуа-хуа (сейчас модно) , чтобы зрачки не высыхали (она облизывать будет).
сделать смоки-айз!
светлые перламутровые тени визуально увеличивают глаза, если их нанести на внутренние уголки глаза (те, которые возле переносицы) . чёрный карандаш или подводка наоборот делают глаза визуально меньше.