Как вам Валерий Меладзе?

Blin Профи (578), закрыт 17 лет назад
Я его обожаю (как певца)
Лучший ответ
TATYANA Мастер (2051) 17 лет назад
мне нравится))) особено его песня Сэра, до сих пор волнует душу и сердце....
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Умный чувак! И голос ничо, тока песни ни о чём!
Николай Мастер (1439) 17 лет назад
Гнать его куды подальше.
Эрика Ученик (185) 17 лет назад
ФУ. Мне он не нравится!!!!=((((
Эндрю Профи (516) 17 лет назад
Нормальный. Открыл Виа-гру. За это я его очень-очень люблю и уважаю. Умный. Голос есть, притом специфический. А кому музыка не нравится, слушайте Massive Attack/
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Как только появился - был событием. Потом надоел, годами одно и то же гонит.
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
те песни с которыми он начинал свою певческую карьеру мне очень нравятся, но теперь он поёт всякую чушь
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
хороший певец, по внешности тоже привлекательный взгляд