а вы любите просматривать чужие фотографии?

Алёна Гуру (3956), закрыт 16 лет назад
вот вы залезли к кому-то в альбом. вы смотрите все фотки, или самые интересные?
Лучший ответ
111 Мастер (1514) 16 лет назад
Почти все. Интересно все-таки. Хотя еще зависит от того, к кому залезла
Остальные ответы
Димон Мыслитель (8308) 16 лет назад
обычно одной достаточно=))
goldboy Гуру (3552) 16 лет назад
там где секс, красивое тело и все такое1
Наташа Мастер (1733) 16 лет назад
обычно я смотрю все....любопытная сильно!
Dans * Ученик (150) 16 лет назад
Зависит от того или я сам их просматриваю или ктото ещо сидит рядом и тоже смотрит
Woolfassa Профи (661) 16 лет назад
Смотрю интерестные, все смотрю когда начинаю общатся с человеком :))) Время =деньги, можно перефразировать время=жизнь, вывод делайте сами ;)
Роман PLAYBOY Знаток (270) 16 лет назад
Обычно смотрю тока со знакомыми! Если не вижу знакомых лиц, то становиться как-то неинтереснО!
Денис Кошелев Мастер (1091) 16 лет назад
обычно самые интересные. присылай свои тоже посмотрю))))))))))))))
fefa Мыслитель (7289) 16 лет назад
Фото; - это личное. Смотреть без разрешения плохо. Вот вы фото сделали на память в стиле ню. И какая-то сабака это посмотрела. Ваша реакция???
Kэтти Torres Мудрец (14017) 16 лет назад
не знаю почему-но очень!при чем все подряд!
Satanenok Ученик (208) 16 лет назад
я обычно все смотрю :)) мне интересны люди, лица, природа. я сама занимаюсь фотографией, поэтому эта тема очень близка :)