где найти по-настоящему настоящих друзей?

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Нигде! Настоящий друг - сдетства! Самый лучший!
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
их не ищут,их находят.спонтанно
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
В трудной ситуации. Остальное до поры до времени. Товарищи....
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
они сами тебя найдут,все придет со временем,не грусти
Inquer Знаток (267) 17 лет назад
Классная кнопка рядом с оранжевой "ОТВЕТИТЬ" -
"НАЙДИТЕ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ"
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
%НАСТОЯЩИЕ друзья бывают в жизни не часто. Это как жемчужика в куче песка ...может найдется , а может и нет... Их бывает в жизни малое количество.
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Ну если по-настоящему настоящих, то нигде. Дружба проверяется только временем. Так что, нужно набраться терпения и ждать. Жалко, конечно, что настоящих друзей не купишь в магазине.
ДЕНИ$ Мастер (1612) 17 лет назад
Друзья находятся В трудную минуту!!!
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Надо было об этом в школе думать.Мы уже 20 лет с одноклассницами дружим,с младших классов.Ближе их нет никого.
Marina Marina Знаток (427) 17 лет назад
В беде. Только там познаются друзья. Или предложи съесть пуд соли, если, конечно, сам готов на это подвиг.
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Есть такая притча. Молодой человек решил жениться и попросил отца пригласить к нему на свадьбу всех его друзей. В итоге пришли только 5 человек. Он возмсутился : папа! Я же просил позвать всех друзей на что отец ответил а я и позвал ВСЕХ: я сказал им что у тебя большое горе и попросил их прийти тебе помочь - пришли только НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ.
Неужели у тебя до сих пор нет настоящих друзей? ! Оглянись, может ты их просто не замечаешь? А сам ты можешь быть настоящим другом?
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Их не надо искать, надо увидеть, понять и стать им настоящим другом!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
В сердце! Если ты встретил человека, подружился с ним и понял что ты можешь ему доверять, то ты его нашёл!