Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где найти по-настоящему настоящих друзей?

Ученик (72), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нигде! Настоящий друг - сдетства! Самый лучший!
Остальные ответы
их не ищут,их находят.спонтанно
В трудной ситуации. Остальное до поры до времени. Товарищи....
они сами тебя найдут,все придет со временем,не грусти
Классная кнопка рядом с оранжевой "ОТВЕТИТЬ" -
"НАЙДИТЕ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ"
%НАСТОЯЩИЕ друзья бывают в жизни не часто. Это как жемчужика в куче песка ...может найдется , а может и нет... Их бывает в жизни малое количество.
Ну если по-настоящему настоящих, то нигде. Дружба проверяется только временем. Так что, нужно набраться терпения и ждать. Жалко, конечно, что настоящих друзей не купишь в магазине.
Друзья находятся В трудную минуту!!!
Надо было об этом в школе думать.Мы уже 20 лет с одноклассницами дружим,с младших классов.Ближе их нет никого.
В беде. Только там познаются друзья. Или предложи съесть пуд соли, если, конечно, сам готов на это подвиг.
Есть такая притча. Молодой человек решил жениться и попросил отца пригласить к нему на свадьбу всех его друзей. В итоге пришли только 5 человек. Он возмсутился : папа! Я же просил позвать всех друзей на что отец ответил а я и позвал ВСЕХ: я сказал им что у тебя большое горе и попросил их прийти тебе помочь - пришли только НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ.
Неужели у тебя до сих пор нет настоящих друзей? ! Оглянись, может ты их просто не замечаешь? А сам ты можешь быть настоящим другом?
Их не надо искать, надо увидеть, понять и стать им настоящим другом!
В сердце! Если ты встретил человека, подружился с ним и понял что ты можешь ему доверять, то ты его нашёл!
Похожие вопросы
Также спрашивают