почему ?

ASMODEY Оракул (86054), закрыт 17 лет назад
всех, кого я когда-либо любил, помню до сих пор ?
Лучший ответ
Kitty-cat Профи (679) 17 лет назад
Потому что полностью отдавал себя этому чувству...
Остальные ответы
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
память хорошаяюююа вообще это нормально
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Память у тебя хорошая, поздравляю!
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Ну значит любил на самом деле.. . Такое не забывается, по себе знаю
_ПрОклятый_Рай_ Гуру (2949) 17 лет назад
Если ты их по-настоящему любил...в тебе навсегда останется частичка каждой девушки....Когда любовь потухает помнишь только хорошее....
Кира Голубева Мастер (2207) 17 лет назад
Значит каждый человек,что-то для тебя значил и по-любому чему-то тебя научил в этой жизни...я тоже всех помню
Юлия Чупина Мастер (2116) 17 лет назад
потому, что ты такой человек...любовь невозможно забыть, какой бы она не была; это была любовь, и этим все сказано