Что приносит больше страданий-ненависть или любовь?

Пользователь удален Мастер (1095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грустная Жэ Мастер (1224) 17 лет назад
Ненависть доставляет мне баспредельное удовольствие!Как мне нравиться доводить своего бывшего до бешенства....:))))))))))А любовь на данном этапе превращает мою жизнь в сказку...
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Любовь, но безответная, тогда ненавидишь того, кого любишь, а сочетать эти два чуства хуже всего!
юленька ... Знаток (363) 17 лет назад
любовь это сладкая терания потомучто любящий терпит её муки добровольно
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Любовь. С ненавистью можно справится.
Евгения Едельман Ученик (142) 17 лет назад
когда не знаеш - любиш или ненавидиш....
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Ненависть убивает человека, любовь созидает
Антон Павлов Ученик (190) 17 лет назад
Ненависть придаёт сил, а вот любовь делает тебя слабее, я конечно про безответную любоффь =)
PoL5NiZZы Гуру (4451) 17 лет назад
Равнодушие. Ноль всегда хуже,чем минус или плюс. Хотя на счёт страданий не уверенна...
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Ненависть, потому что любовь, даже безответная - это радость, это заполнение жизни яркими красками! Любовь дарит счастье! А ненависть убивает человека изнутри.