Общаетесь ли вы со своими бывшими?

konduranda Гуру (3275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошка черная Гуру (3338) 17 лет назад
Да.
Мы общаемся. Редкими урывистыми встречами и звонками.
Никак не можем перерезать связывающую нас невидимую нить.
Это больно. Очень больно.
Мы уже не идеально подходящие друг к другу пазалы.
Стечением жизни от меня и от него оторвались кусочки или наоборот наросло что-то?
Мы никогда не будем вместе, каждый пошел по жизни своей дорогой.
Только почему-то Я постоянно оглядываюсь, ища в темноте прошлого родные глаза.
А он иногда звонит.
Так сложно сохранять спокойствие в голосе. Но я должна, ради нас, Мы должны вырваться из нашей темницы прошедшей любви. Я всегда была не много сильнее или равнодушнее.
Слезы разбиваются о клавиатуру, как капельки времени разделяющие нас.
Бывшей любви не бывает…

P.S.
Пока на сердце рана не зарубцуется, лучше не пересекаться друг с другом. Иначе постоянно приходиться возвращаться в прошлое. Даже если оно было прекрасным, это все равно шаг назад, а не вперед.

Остальные ответы
Коля младший Ученик (182) 17 лет назад

Только на деловой основе..
PoL5NiZZы Гуру (4451) 17 лет назад
Неа...керосин лучше не трогать, пока не выдохся..
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
я со многими бывшими девушками с очень хороших дружеских отношениях. Хотя есть и исключения.
Оксана Профи (765) 17 лет назад
да, мы расказываем друг другу про свои новые отношения.
Кира Голубева Мастер (2207) 17 лет назад
не со всеми,с кем-то мы стали просто врагами,а зря...хотя они сами этого захотели и добились этого
Наташа Гуру (3385) 17 лет назад
"Чтобы сохранить друзей, нужно прощать!"
Евгения Галаган Мастер (2325) 17 лет назад
только с одним, вот уже на протяжении 4 лет, мы лучшие друзья!
Испорченный АнгеЛ Мудрец (11010) 17 лет назад
Зависит, от того как рассталисЬ, если мирно и решение совместное, то можем даже остаться друзьями, ну а если были измены, крики , слёзы...то нет, хотя был один такое случай...
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Если человек оказался не таким,как ты о нем думала,виноват ли он в этом?Внеси коррективы в свои представления и общайся,только чуть по другому.Обе мои бывшие жены могут подтвердить,ничего в этом ужасного.
Поспеева Юлия Знаток (329) 17 лет назад
Да а почему бы и нет! (если он норм) ,а если ...какой нить зачем????
Kitty-cat Профи (679) 17 лет назад
Зачем?? ?
Нельзя из разряда любовников перейти в друзья, потому как отношения будут другие, и в какие-то моменты захочется все вернуть, а два раза в одну реку не войдешь.. .
journey Знаток (428) 17 лет назад
это от него тоже зависит. Я за дружеские отношения, все-таки встречались, не чужие люди. Но с одним бывшим я не общаюсь. Потому что даже мои простые смс типа "С добрым утром, хорошего дня! ", он воспринимал как "Я все же скучаю и люблю только тебя, вернись ко мне! ". И всем нашим общим друзьям говорил об этом в таком контексте. Как результат, я перестала общаться с ним вообще. . А жаль, хороший парень.
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Не выдаётся случая.А так абсолютно нормально.Дружим семьями.
Ната Андреева Мастер (1732) 17 лет назад
у меня сначала были дружеские намерения. но они были обрублены им на корню. сейчас даже думать о нем не хочу.хотя иногда он влезает в мою голову как дождевой червь. не хочу никакого общения,хочу просто забыть.