Бьютилэнд
+1Нужно ли вечером использовать пенку для умывания, тоник и прочие средства, если я в этот день не красилась или красила
только ресницы?
А Вы очки носите? Ну, хотя бы темные? В конце дня видно, сколько на них всего осело. Вот столько и на лице, и это все смешивается с естественными жировыми выделениями кожи (и, если жарко, с пОтом) .
Попробуйте подушечкой, смоченной тоником, протереть лицо и посмотрите, останется ли подушечка белоснежной. (это только для показательности, потом до тоника должно быть очищающее средство.) . После этого сомнения обычно отпадают.
Конечно. Кожу надо очищать в любом случае ежедневно.
конечно, за день на лице осела куча всякой дряни, помогите ему очиститься )
обязательно!!!!
Не можно, а нужно! Это элементарный уход за кожей.