Как поставить пароль на вход в компьютер, чтобы ребенок не смог зайти)

Юленька Мастер (1391), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на xp
Лучший ответ
ZW88 Профи (527) 13 лет назад
Пуск → Панель управления → Учётные записи пользователей → выбираем свою → Кликаем на "Создание пароля" → придумываем пароль и всё!!!
Остальные ответы
Добрый Linux Мастер (1929) 13 лет назад
Панель управления - учётные записи
Диник rpoMkui Гуру (4096) 13 лет назад
Когда нажимаете кнопку ПУСК там наверху картинка нажмите на нее и всё появится где установить пароль и число юзеров,
там в начале выберите картинку любую другую нажмите ИЗМЕНИТЬ РИСУНОК и появится отдел изменение пароля