Кому нравятся старые DOS-овские игры?

Алексей Ромахов Профи (614), закрыт 17 лет назад
Мне, например, очень нравятся, да и во многом я их считаю превосходящими сегодняшние штампованные поделки. Особенно по геймплею. Хотя, конечно, есть и исключения
Лучший ответ
Остальные ответы
Dench Профи (728) 17 лет назад
Да, в некоторых сюжет захватывающий но неактуально. Я как то решил вспомнить детство и скачал первый сим сити - в него играл макс 5 мин, уже врятли ты будеш играть в то что играл в 92-95 году!!!
Политос Профи (894) 17 лет назад
Когда они были модны, то в них мой брат играл, а я еще мелкая была!!! Меня прикаловало!!!!
Viper Мастер (1166) 17 лет назад
МНЕ, МНЕ!!!!
Весь прошлый август я играл в Transport Tycoon Deluxe (По поводу "новых" "Тайкунов" ничего не хочу говорить, поскольку отчаянно пытаюсь не материться), а недавно откопал царапанный диск Full Throttle (если кто не помнит, это такой quest про байкеров) - с удовольствием прошел пару раз
Плюс я люблю иногда поигрывать в GTA1, Jazz Jackrabbit 1
Ludarick Ученик (115) 17 лет назад
не, не очень! Но марио рулит!
Inutsu Мастер (2084) 17 лет назад
Обожаю игры Id Software и Lucas Arts. Остальные не очень.
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Эх, DooM, DN, Kyrandia, Goblins и много еще чего. Обожаю старые досовские игры. И щас иногда играю. Ну, цепляют они, играть интересно! Душа в них есть...