Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любите ли вы кошек?

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Я лично их просто обожаю! И считаю, что это самые умные животные. А Вы?
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Люблю. У меня шоколадный перс с рыжими глазами
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
да они очень хорошие, красивые, умные и т.д.
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Да. Кошки это самые лучшие животные. После кроликов :)
анна вепренцева Гуру (2635) 17 лет назад
Да,но красивых и ухоженных
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Еще как, особенно под честночным соусом.
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
кушать - да, а так - нет....
а вообще все зависит от способностей кулинара)))))
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
А как вам вот такая КИСКА! Мне нравятся кошки...

Margarita Tsvetkova Мастер (2038) 17 лет назад
Самые умные животные - лошади
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Приходит на ум анекдот: "Любите ли вы кошек. Нет, я их просто ненавижу. Ну что вы, да вы их просто готовить не умеете". Теперь серьезно. Я очень люблю кошек, но только умных. У меня дома живет кот, вот сколько живет (12 лет), столько мы с ним мучаемся. Гадит везде, характер с детства - ужас!!! Даже ветеринар сказал, что нам не позавидуешь. Но любить его, гада, люблю. Куда ж денешься, сама принесла в дом.
Posobilo Anna Ученик (248) 17 лет назад
Да очень. Особенно мой Сиамский кот по имени КИКИ
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
А как их можно не любить?? Свекровь их терпеть не могла , мы ей одного бездомного принесли.Теперь кошка имеет все самые дорогие корма, она ее на руках носит и колыбельные поет, сама не верила пока не увидела .Ну кто еще не любит кошек?? Мы идем к вам!
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
Конечно
ПИТОМНИК «NIAGARA», С. -ПЕТЕРБУРГ. Остальные ФОТО тут http://olgapugachyova.narod.ru/index.html
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Люблю но на растоянии, боюсь привыкнуть к ним.
"Мы в ответе за тех кого приручили"
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Кошки - лучшие из животных! Правда крысы и собаки - немного умнее, но крысы живуточень недолго, и держать их - рвать душу каждые 2-3года, а собаки - подхалимы, их надо жестоко учить, воспитывать и постоянно контролировать. А кошка - именно друг. Друг который моежт на тебяобидиться. И ты это всегда знаешь. Собака защищает тело хозяина (является слугой и охранником), акошка: душу - мешает хозяину совершать недостойные поступки. Она всегда бесхитростна и честна, нуждается в ласке, как в пище и воде. К тому же у кошек - крепкое здоровье. Вовремя привить, правильно кормить, и вволю вязать. И никаки хпроблем.
У каждой кошки достаточно сил, чтобы убить человека, но психически хжоровые кошки никогда этого не делают, и мы им за это должны быть благодарны!
Когда-то человек был диким, а нормальным человеком он стал лишь после того как его приручила кошка.
LeDi Ученик (118) 17 лет назад
Очень люблю! Особенно, своего Базилио.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Я обожаю всех на свете кошек: лысых, пушистых, простых мусек и мурзиков, просто не хватает рук, что бы их всех обнять и обчмокать.
Нимфа Профи (885) 17 лет назад
люблю.
у меня есть котя.
Похожие вопросы