Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему МЫ ВАС не называем МОСКАЛЯМИ, во всяком случае, редко, а ВЫ НАС- ,ХОХЛАМИ, всегда?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
??
magg0t Гуру (2614) 17 лет назад
А что, вы как-то еще называетесь?
И это обидно?
Тогда больше не буду :)
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Да ладно....Это ж не страшно....Тем более насколько я знаю, никакого злого подтекста в этом слове нет... Тем более просто короче звучит...
Как гриццо не в обиду... =)
Юлечка Профи (905) 17 лет назад
Потому-что после Вас даже евреям делать нечего у нас.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Ничего себе редко. За два месяца в Ялте не было и дня, чтобы меня не назвали москалем. а т.к. я из Питера - это в двойне обидно
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Ну это уже народный фольклер! Чего обижаться то! Поговорки есть разные, например "Жадный как Хохол"
Обижаться нечего называйте нас Москалями сколько хотите, люди которые живут например в Магадане, им станеть зимой теплее вспомнив что они МОСКАЛИ :))))
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
В 4 классе По литературе надо было написать сочинение по теме " Тарас Бульба-русский герой". А я встал и сказал училке : Почему он русский, он же хохол? И она вызвола родителей в школу. Розве я был неправ?
Svetlana b Профи (745) 17 лет назад
А как вас еще называть если вы ХОХЛЫ? Извини,но так уж устоялось и это не измеить. Хотя для меня это слово не значит ничего обидного, это скорее синоним украинца, только точнее передающее вашу сущность.А на москаля я никогда не обижалась, для меня это москвич по украински. зачем на это обижаться?
Миша Быстров Гуру (4363) 17 лет назад
Во мля изуродовали Русский язык вы хохли потому что жрете сало
Пользователь удален Мастер (2138) 17 лет назад
Знаете, это очень оскорбительно, когда украинцев так называют. Я к людям, которые так говорят, отношусь с презрением.
Нельзя оскорблять целые нации!
Пожалуйста, не обижайтесь на тех, кто вас так называет. Ведь всегда не без урода.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Я лично не знала, что вам обидно. Простите, пожалуйста, лично я так больше не скажу:)
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Москали - это Москвичи.А вас хохлами называют не только мы. я например в советское время это много раз слышал это от Белорусов,которых в советские называли Бульбашами.
А что означает слово Кацап?
Максим Мыслитель (7307) 17 лет назад
Дуже приємно що в Росії є люди, які поважають інші культури! А потвори є у будь-яких країнах.
Слава Україні!
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Вообще-то хохол - почти неоскорбительное слово. По эмоциональной окраске. Спросите у любого, хотя бы анонимно, через Интернет.
алла Гуру (3642) 17 лет назад
А это не со зла,не обижайтесь
Похожие вопросы