Какое самое крепкое или мощное животное?

А П Гуру (3413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
marinas Просветленный (49743) 13 лет назад
если крепкое и мощное то 100% - НОСОРОГ
Людмила Сальникова Мастер (2270) 13 лет назад
вообще самое сильное животное считается- муравей, но мощное- слон!
Kaletta Просветленный (38408) 13 лет назад
Белый медведь. На самом деле выбрать самое трудно, это всё равно, что задать детский вопрос "кто кого сборет, слон кита или кит слона? ".
Анастасия Знаток (453) 13 лет назад
Как ни странно, но самое сильное животное — это муравей. Это маленькое насекомое очень трудолюбиво. Оно может поднять камешек или какой-либо другой предмет, который весит в пятьдесят раз больше муравья. Если взять, к примеру, слона, то он не сможет поднять и ½ своего веса. Хотя он и таскает огромные бревна, которые не в силах поднять ни одно живое существо на планете, все же бревно весит меньше слона. Муравей же почти всегда носит предметы, которые весят больше, чем он сам.
Елизавета Насакина Ученик (127) 13 лет назад
самое хищное и опасное-это крот.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 13 лет назад
Харза. Если может загнать оленя и полакомится, то это явно в пропорциях к массе самое мощное и сильное животное.
Зелінський Олександр Профи (658) 13 лет назад
Крепкое Голубой кит, мощное-точно не знаю)