Помогите не умереть со скуки!

LizzyXXS Гуру (2908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Сайт dirty.ru - каждый день появляются новые интересные ссылочки. Если не знаешь куда зайти - заходи на этот сайт :)
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
Набирай баллы в ответах я тоже так страдаю когда делать нечего
КС16 Гуру (4957) 17 лет назад
Во точно быллы набирай.
Политос Профи (894) 17 лет назад
Ты сейчас сидишь на этом сайте. Отвечай и спрашивай!!!
Taurus Ученик (148) 17 лет назад
Зайди на сайт знакомств, обхохочешься!
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
заходиш на самый большой форум и главное по тематике что него небыло понятно. и начинаеш там флудить флудить ////
Ivan Kuzmin Знаток (498) 17 лет назад
Нагрузи себя по уши работой. Уже через неделю будешь предаваться сладостным воспоминаниям о тех днях, когда нечего было делать.