Почему из всего российского жулья-ворья посадили только банду М. Ходорковского? Когда возьмутся за остальных?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
его посадили, а вам стало легче?
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Если говорить серьезно, то М. Б. и его соратники обладали психологией и менталитетом промышленного предпринимателя, в отличие от остальных, обладающих менталитетом мошенников, спекулянтов, торгашей и бандитов. Он сильно не вписывался в их структуру, вот и решили их убрать.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
явно не в этом году
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Остальных не посядят, они делиться стали. Только нам от этого легче не стало.