Читал что 90% супругов жалеют о своём выборе .И если бы вернулось всё назад то сделаливсё по другому .Это правда ?

Sergey Sergey Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
через 1 минуту после выхода из закса
Остальные ответы
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
так чего же многие так бояться изменить свою жизнь ...
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
врятли это правда что 90% ну процентов 30% жалееют остальные заводят любовников и любовниц и все их устраивает в жизни
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
МЫ ВСЕГДА ЖАЛЕЕМ, когда есть выбор....и он оказывается не правильным
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
нет, от судьбы не уйдешь...
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Нет это не правда. Правда лишь в том, что супруги леняться и бояться понять друг друга. В отношениях очень важно говорить друг с другом и доверять друг другу, тогда о браке можно и не пожалеть!