Проблема с запуском Risen

Андрей Руматов Мастер (1342), закрыт 7 лет назад
Одно время играл в Risen, все запускалось нормально. Потом был перерыв в несколько месяцев. Недавно запускаю снова, а комп в ответ выдает следующее:

После этого я где-то прочитал, что нужно этот самый PhysXLoaderпросто скопировать из System 32 в папку с игрой. Скопировал. После запуска появляется эмблема Risen, а дальше экран становится черным, на Ctrl+Alt+Delete реагирует нормально, но выдает следующее:

а также:
Serve error found
engine fatal error found
Module C:ecPhysics Scene:Post Initialize: failed to Create physics SDK!
Filename:<c:\project\platform\pc\source\engine\components\physics\admin\ge_physics-scene>, Line:#3497

Странно, тем более что раньше все было нормально. Как можно все это исправить?
Лучший ответ
Святослав Дементьев Профи (776) 8 лет назад
заходишь в Risen\data\ini находишь файл ConfigDefault, открываешь его блокнотом
находишь такой текст
Physics
Disabled="falce"

и меняешь Disabled="false" на Disabled="true"
Дмитрий ВладимировичЗнаток (295) 8 лет назад
Спасибо дружище)
Дима МорозовУченик (149) 8 лет назад
Блин чел не знаю кто ты но большое тебе спасибо помогло !!!
HOHOLПрофи (945) 8 лет назад
Это было очевидно, хоть кто то догадался)
DiegoУченик (105) 8 лет назад
Где именно в этом тексте можно найти
Physics
Disabled="falce"
андрей шевченкоЗнаток (454) 7 лет назад
Почему у меня нет Physics Disabled="falce" в файле?
андрей шевченкоЗнаток (454) 7 лет назад
Нашел, внизу, над Game
Денис ФедоровУченик (144) 7 лет назад
Бро спасибо тебе большое, реально выручил !!!Побежал заново проходить игру !!
CocaColaУченик (198) 7 лет назад
Спасибо, мне помогло!
Владислав ГусарУченик (184) 7 лет назад
Не помогает!!!
Кирилл ШараповЗнаток (301) 6 лет назад
Эх а мне нужны права администратора. :( Так как это подарочное издание.
юки тянУченик (159) 5 лет назад
Чувак, ты волшебник! Спасибо, бегу играть :)
Dmitru MelkovУченик (149) 5 лет назад
спасибо помог
Dmitru MelkovУченик (149) 5 лет назад
мне помогло но потом при начале игры выбевает ка който дамп что делать
такая же ерунда
Fghfd hgfdhУченик (103) 4 года назад
Эх... помогите кто-нибудь, я не знаю что делать. Не одна проблема - так другая... для изменения текста требуются права администратора. Очень жалко, это игра моего детства :( :...
Ангел с РОЖКАМИЗнаток (320) 4 года назад
Спасибо тебе, мега-человек!
Эмиль АскеровУченик (118) 3 года назад
исправил как сказал, но просто потом черный экран и все равно не загружается. бядаааа
Эмиль Аскеров, ну как исправил?
руслан афанасовУченик (144) 2 года назад
большое спасибо
Андрюха КармаевУченик (107) 1 год назад
сохранить изменения не получается(
Остальные ответы
Artmain Гуру (3321) 13 лет назад
1) Способ самый простой и действенный: скачай игру с другого источника, например с трекера.
2) Нудный и сомнитиельный: попробуй скачать нужный .dll файл и закинь его ко всем дллкам, но лучше воспользуйся 1 способом. Если игра лицуха - обратись в техподдержку
Pak Pako Ученик (159) 8 лет назад
Такая же херня ...:( Не знаю что делать ищу уже где - то 2 месяца ответ, нету . Бро, жаль тебя ( И меня тоже .
Fghfd hgfdhУченик (103) 4 года назад
Витальсон Ученик (213) 7 лет назад
я скачал Nvidia PhysX с оф.
сайта и все заработало
Татака манака Ученик (192) 5 лет назад
Просто скачайте и установите PhysX и будет вам счасте