Девченки, как немножко отомстить бывшему парню, за все что он сделал?

Аленка Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Очень уж хочется...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
месть-не очень хорошая штука. Остынь,подумай ,займи выжидательную позицию,думаю,что каждый получит то, что заслужил. Его жизнь накажет. По своему опыту знаю;))
Остальные ответы
Web Мастер (1469) 17 лет назад
оно тебе надо...
думаю, что это глупо
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Какой смысл мстить...?Ты ведь этим ничего не добьёшься... если он тебя бросил то все равно сердцу не прикажешь, ты ведь не заставишь его любить тебя
freshwind Мастер (2057) 17 лет назад
Относись к нему хорошо, прям по-дружески и улыбайся... его самого совесть замучит
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
тебе нужен еще один враг? Тогда вперед! Будь благородной и прости его... и отпусти. пусть идет своей дорогой.
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
а зачем,есть ли в этом смысл,зачем тратить свои силы и нервы!!!!
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
a ti podumala po4emu on eto sdelal?
Наталечка Мастер (2115) 17 лет назад
будь весёлой и жизнерадостной, когда его встретишь, не делай вид, что ты без него ничего не можешь!
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Если он бывший - зачем мстить? Научись уважать себя! Забей на него. Жизнь продолжается.
Оксана Профи (765) 17 лет назад
зачем мстить?! Найди себе парня и закрути с ним на виду у своего бывшего, а лучше с его другом
STARоста Профи (535) 17 лет назад
Лучше не мсти. Плохо кончиться может!!! Делала - знаю...
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Лучшая месть это равнодушие.
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
размести его телефон на разных сайтах, знакомства, из рук в руки там какая-нибудь продажа собак телевизоров и т. п. ему будут весь день звонить, а кто это сделал не выяснить.
Наташа Гуру (3385) 17 лет назад
Мщение - это попытка ухудшить прошлое.
Поспеева Юлия Знаток (329) 17 лет назад
Зачем мстить???? Но если сильно хочешь найди себе офигенного парня и действуй ему на нервы Пусть посмотрит какую девченку потерял!!!!