Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если у моего парня есть бывшая и он сказал что он прекратил с ней любовные отношение, но она ему все еще пишет sms, а он

Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Если у моего парня есть бывшая и он сказал что он прекратил с ней любовные отношение, но она ему все еще пишет sms не на любовные темы, а он отвечает, но сухо. Стоит ли мне ему верить?
Да, у самого такая же фигня была....просто человек(его бывшая ещё понять не может что его не вернуть)
Источник: Проверенно личным опытом!
Стоит, конечно, мало ли бывает "бегающих" девочек, парням это редко нравится, а будешь обращать внимание - и ты перестанешь
Можно конечно верить, но вопрос зачем он отвечает?! Скорей всего он все еще не равнодушен к ней . Помоги ему, не дави, но объясни, что тебе не приятно.
Постарайся сделать вид, что смирилась с этим. А если заметишь что-то подозрительное, то спроси у него это открыто. И вообще, между влюбленными не должно быть никаких тайн.
верить не стоит, поговорить с ним и выяснить что он намерен с этим делать и отсюда сделать выводы
Доверяй но проверяй.
позвони к его бывшей и поговори с ней чего она хочет (мало ли что у неё на уме)
обычно бывшие отношения связывают дети, если детей нет и пишет она ему а не он то возможно он хорошо воспитан и не может в грубой форме ей отказать в общении, к тому же женщина которая сама навязывается мало интересна, так что не переживай думаю что это скоро закончится
Верить можно .Бывшая уж точно дура .Но знаеш если она и дальше будет ему постоянно писать ,а он постоянно отвечать то....
Лучше всё таки отучи его от смс
если 2 человека разошлись, то им надо вообще забыть о существовании друг друга? Они были какое-то время вместе, и теперь это надо просто перечеркнуть и все, да? смс НЕ на любовные темы - как Вы правильно заметили, посему считаю, что Вам надо доверять своему другу, а ревность свою, смею заметить- никому не нужную, оставить для других случаев:)
Нет!!! Точно не стоит! Не должно быть никаких "бывших"! Пускай он сделает выбор.
Похожие вопросы
Также спрашивают