Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я взрослый ?

ASMODEY Оракул (86054), закрыт 17 лет назад
аж самому неприятно...
Лучший ответ
Яна Райская Мастер (1065) 17 лет назад
Это плохо. Если есть возможность, лучше не взрослеть никогда.
Остальные ответы
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
о чем то жалеешь,не успел?так времени еще полно!не грузись,исправляй,доганяй:))))
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
куда уходит детство, в какие города?
Бугров Александр Просветленный (26915) 17 лет назад
Не парься....
Возможно..это -заблуждение..
bagira Профи (572) 17 лет назад
а что случилось то? мужчина в полном рассвете сил! вроде все нормально-судя по фото!
Арина Профи (771) 17 лет назад
Ну что ж ты так? В этом есть и свои плюсы. К сожалению, жизнь штука непостоянная. Сегодня мы дети, завтра- мы взросылые.... Но, согласись, есть те вещи, которыми в детстве заниматься нельзя....:)) ) Так что отрывайся.... на то она и жизнь....:)
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Да все мы здесь не дети.
А взрослый потому, что развиваешься по законам природы. Верной дорогой идешь, товарищь!
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Мы пьём,а годы-то идут...