Это нормально: дожить до 50 и не иметь любовников?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Хотя многие бы хотели пообщаться и с головой тоже у меня все нормально - просто честная Я!!!
Дополнен 17 лет назад
Муж замечательный и двое детей с целью в жизни.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос такой задала, потому что часто слышишу, что надо обязательно иметь любовника и захотелось поговорить так ли это? Спасибо всем! А изменять мужу не собираюсь, обижать такого человека грешно!
Лучший ответ
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Ирка! Тебе можно только позавидовать, в хорошем смысле слова. Так держать!!!!
Остальные ответы
Olla Гуру (2651) 17 лет назад
для здоровья только не полезно) а так нормально все, что не вредит окуружающим)
дядя Саш@ Мастер (1104) 17 лет назад
офигеть, не отчаивайся
Авдей Кравчинский Мудрец (12541) 17 лет назад
или муж хороший или не встретили человека лучше мужа, а вообще кто это норму устанавливает? у каждого своя норма.
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
если "Любовник" от слова "ЛЮБИТЬ"-то ненормально... если нет- то иметь аморально!!!
Пользователь удален Гуру (2557) 17 лет назад
Если ты до сих пор любишь мужа -это же просто прекрасно !
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Если у тебя такая позиция - зачем тебе лишние проблемы. Значит муж хороший.
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Это ведь замечательно! Доказывает что честные люди есть и любовь есть! Побольше нашему миру таких честных людей!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Если есть муж-то нормально, а если нету-ненормально.
alex Профи (559) 17 лет назад
А почему бы и нет? Если тебе в жизни всего хватает и любви и ласки и всего остального, то любовник на стороне как таковой и не нужен вовсе. И вообще, семья это святое!
Татьяна Ученик (135) 17 лет назад
Если появился такой вопрос, значит есть сомнения, сомнения в нормальности. Дальше продолжать? Если человек считает себя правым, он вопросов не задает.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Конечно, повезло вашему мужу.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Замечательно! Я надеюсь тоже так прожить, потому как уважаю не только мужа, но и себя, если мужчина недостоин меня, то зачем я с ним живу, а если достоин, то зачем мне еще кто-то?
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Значит незачем. Поздравляю,вам повезло! Странно, что вы задаетесь таким вопросом?