Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Напомните, пожалуйста, анекдот про мерседес и чукчу.

Владислав Козлов Ученик (145), закрыт 2 года назад
Забыл анекдот. Там как-то так: Садится чукча в такси. Спрашивает у водителя: что это у тебя на капоте? Это-мушка. И т.д.
Там потом он для бабки дверь открыл.
Лучший ответ
Кислый Высший разум (798005) 2 года назад
Таксист везет девушку. Она кладет ноги на панель приборов.
— Девушка, уберите ноги с панели, это ужасно некрасиво.
Она брезгливо глядя на него:
— Некоторые мужчины имеют честь эти ноги целовать.
— Ну, извините меня, пожалуйста, но некоторые девушки у меня имеют честь член с@сать, так не на капот же мне его вываливать.
Остальные ответы
anabel Мастер (1828) 10 лет назад

Приехал ЧУКЧА в Москву, вышел из аэропорта, подошёл к таксисту, смотрит а у него на капоте фигурка Оленя стоит!! ! Интересно стало ЧУКЧЕ, спросил он у таксиста: "Таксиста-таксиста, что это??? " А таксисту долго объяснять, он и говорит: "А ЧУКЧА это мушка!!! " Поехали значит они на красную площадь и вдруг на перекрёстке бабка прямо под колёса выскочила, ну таксист влево и бабка влево, ну таксист вправо и бабка в право, в общем еле ушёл от столкновения!! ! И вдруг слышит сзади размышления ЧУКЧИ: "А-А-А, таксиста плохой охотник, если бы ЧУКЧА вовремя дверцу не открыл, ушёл бы бабка!!!! "

Dmitry Istomin Гуру (4207) 10 лет назад
водила савсем плахой охотник однако, если бы чукча дверь не открыл, бабка бы сбежала.

(перед этим водила едет, а бабка дорогу переходить начинает, водитель вправо-и бабка тоже, водитель влево - и она, еле разминулись)
Похожие вопросы