фильм SILENT HILL. что понравилось больше всего?

Антон Шишкин Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Контраст ЗЛА и снежной метели. Классный фильм с серьёзным сюжетом.
Остальные ответы
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Когда демон сорвал с телки кожу живьем....
Екатерина Мастер (1949) 17 лет назад
Ничего не понравилось, так и не досмотрели....
St@n Мастер (1909) 17 лет назад
да.... и в правду.... ничего.... лапша а не фильм...
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
а мне не понравилось только то что когда все закнончилось , деваха малая легла спать в машине.. да ПОСЛЕ ТАКОГО не только ребенок но и взрослый бы не спал! меня бы наверно к психиатру водили три года....если бы такое реально было! а так здоровски..там блин девка демон типа сгоревшая бегает в потустороннем мире.. и после такого как можно спокойно спать?! бр!!!
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Мне не понравилось! Слабенкий фильмок, на троечку...
Ермик Профи (811) 17 лет назад
когда урна упала.... самый страшный момент
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Что весь город в пепле вместе с дорогами, деревьями и т.д. А фильм отстой. Говорили что самый стремный, но до самого, ему ой как далеко!
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
да можно сказать что всёё