Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я хочу сделать себе пирсинг в пупке! Это больно? И сколько это стоит?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Насчет боли не знаю, стоит это, если делать в номальном салоне от 1000 руб
Здание 2 Мастер (1458) 17 лет назад
стоит от 800 руб., а насчет боли... можно найти салон, где делаю с местной анастезией.
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Это не больно, т.к. делают анастезию, стоит это от 500 р. до 2000 (ну. может, где и дороже, многое зависит от сережки)
А сейчас делать - самое время, к лету как раз заживет :)
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
зачем тебе, как дань моде, тогда не стоит, тем болле ты рожать будешь, девочка со мной лежала в палате рожениц с дыркой на животе, кошмар
БоЛьНой На ГоЛоВу ОвОщ))) Профи (727) 17 лет назад
не эт совсем не больно...) ) стоит около 850 Р. с анастезией.... без 650...
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Давай я тебе вилкой проколю. . Не больно и совершенно бесплатно =)
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
в Бибирево в салоне 400 рублей очень хороший профи
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Нет совсем не больно. Стоимость зависьит от того где ты собираешься делать. Красиво, но многие неадекватно воспринимают (если честно некоторые мужики бояться) . Да вот только уже из моды вышло!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
Представь себе, как будет выглядеть твой нупок во время беременности.... эдак на 8-9 месяце
Ольга Профи (891) 17 лет назад
это больно!!!! очень! точнее прокол терпимо делать. но потом... я дня 2 не могла нормально садится. живот резало. ощущение, что тебе на пупок повесили прищепку и ты не можеш от нее избавиться. еще заживает он долго. мне постоянно мешала сережка! то зацепится за что нибудь, то сама задену. а сексом вообще заниматься невозможно, только и думаеш как бы сережку не порвать.
вскоре мне все это надоело и я ее вытащила.
но это мой опыт. у всех же по разному! поэтому смотри сама.
анна вепренцева Гуру (2635) 17 лет назад
Прокалывать не очень больно, заживает болезнено
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
Уровень боли - средний. Правда если делает действительно человек, разбирающийся в медицине. Стоимость - 200 баксов. Но.... из 10 мастеров только 1-2 представляют, как делать пирсинг вообще, не нарушая здоровье.
Правда, колечко в брюхе смотриться, мягко говоря, БЕЕЕЕЕ.
Вот в носу как раз.
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
было очень больно, чуть в обморок не грохнулась, но если зарастёт-я без базара пойду на это ещё раз.
Kimka Профи (659) 17 лет назад
У всех разный болевой порог, мне особо больно не было, без анестезии, но не приятно.
Я почему то считаю что с анестезией дольше заживает (это после зубного видимо)
Зато симпатично, как на это может повлиять беременность не понимаю, ткани то все равно расстягиваются, один черт есть там дырка или нет.
Мне делали два года назад за 900 руб.
Если ты из Москвы, то советую пойти в салон Тату-Дракон на Тверской.
Там гигиена на уровне и могут сделать анестезию, цену не знаю, но ребята там хорошие!!!
Если хочется сделать пирсинг иди и делай, надоест вынешь серьгу и через полгода все заживет.
Только если ты никогда не прокалывала ушей, и тебе не делали никаких оперю швов советую почитать про келлоидные рубцы, очень редко но такая болезнь встречается, выглядит жутко, проверься. Потому что спровоцировать ее может простой прокол.

Sycheva Nataly Ученик (154) 17 лет назад
лучше язык проколи! три дня есть не сможешь, зато появится легкость в теле....
Марина Нечаева Знаток (358) 17 лет назад
Пупок эт не мазова, а язык эт крут!
Юлия Гуру (3377) 17 лет назад
пирсинг дёшево от 100-500рублей 89036614153
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
это не больно как-будто комар укусит)))) а я например прокаловыла за 1500 вместе с медицинской серёжкой в известном салоне Мерлин)))))))))))
Похожие вопросы