Осталось чувство собственности и больно видеть его без меня. Как быть?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Мы в одной компании, он общается и заигрывает с другими, а я также поступаю.. Притом я знаю что нам обоим неприятно... Что делать?
Разговаривать нет смысла. мы оба обижены и в итоге разговор переходит в ещё большую ссору! ((((
Лучший ответ
Игоревич Гуру (2986) 17 лет назад
Он уходил, она молчала ,
А ей хотелось закричать :
"Не уходи, начнём опять сначала, давай попробуем начать? "
Он оглянулся у порога
Свою решительность неся,
Хотел он крикнуть:
"Ради бога прости меня, верни меня! "
она молчала, он ушёл.
Остальные ответы
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Не обращай на него внимание..вообще постарайся не быть с ним рядом...
Ермик Профи (811) 17 лет назад
убей себя, спаси планету....
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
Если обоим плохо.. стоит подождать пока пройдет обида и поговорить....
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
не встречаться некоторое время.... а там посмотришь....
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
найти другую работу это в лучшем случае, а так попытаться не обращать внимания, женщины все собственницы и от этого страдают, но мужики не вещь которая ваша они сами по себе, а потом какое может быть чувство вы же ему не жена и ему до вас наплевать раз так себя ведёт, ищите замену и голову не забивайте ерундой
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
Я бы выбрала лучшим ответом "SmiLE". Потому как Ты описываешь, у Вас кажется всё ещё есть чувства друг к другу иначе бы не за что было обижаться и было бы всё равно. Кто-то должен переботь себя и уступить, решай сама кто именно!