Познакомилась с одним молодым человеком,и в процессе общения,он очень понравился мне,но настрой у него на жизнь

К__я Мастер (1097), закрыт 17 лет назад
ужасный,но сам-довольно умный и чистый человек......что делать?-как его переубедить?!
У меня есть версии,но может вы что-нибудь подскажете?
Лучший ответ
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
зачем переубеждать?
это же его жизнь, его путь.. если заблуждения и уныние - это все его личное. Так если он сам не решит что то изменить - все одно ничего не поможет. В таких случая очень позитивно может повлиять сильная эмоциональная перемена или встряска - что-то такое неожиданное, чистое и искреннее..
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
только личным примером. в споры не вструпать.
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
Лишь Любовь способна изменить мировоззрение человека.. . сегодня мне жить неинтересно - нет в этой жизни ничиего, что привлекало б меня и заставляло дышать.. . а завтра появится рядом человек - ради которого захочется не только дышать, но и быть счастливым, и дарить это счастье окружащим....)
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
У меня такая же проблема! Я вас прекрасно понимаю.. но сама не знаю, что делать.. Стараюсь дать ему, как можно больше тепла, постоянно говорю, что он особенный, что он мне нужен и не потому что так надо говорить.. а потому что это действительно так.... Вроде сдвиг имеется.. Я ТАК хочу, что б он был счастлив и избавился о холода... .
а ещё...я читаю литературу по психологии.. Потому что понимаю, что это необходимо)))
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Я сам такой, все зависит только от него, попробуй его возвратить к жизни
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
смотря что вы подразумеваете под словом - ужасный.... может быть это просто совсем другой взгляд на жизнь ...очень не похожий на ваш и выражался в довольно резкой форме... а вы его так восприняли.... быть чистым и испытывать такой негатив..?? хм... либо вы не то почувствовали, либо ничего не услышали...
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
просто примми его точку зрения
Юлия Алексеева Гуру (3649) 17 лет назад
У меня был такой человек - и итогом нашего общния было то, что моя критика (это он так мое отношение воспринял) призвала его к действию, чего люди не любят, и он быстро от меня избавился. Потом нашла подсказку в книге:
" Во взаимоотношениях все просто. Перед тем, как что-то сказать или задумать что-то сделать, спроси, "сделает ли это нас ближе, создаст ли ощущение единства и любви? " Если да, то хорошо, если нет, спроси себя, "зачем я рушу построенное? " Разгадка тысячи развалившихся взаимоотношений будет лежать перед тобой. (Мы можем рассматривать, обсуждать и спорить о чем угодно, но, в общем-то, вся суть - в этом.) "
сергей смирнов Мастер (1122) 17 лет назад
Нет смысла его переубеждать! Ему просто нужно внимание! Он любит когда его жалеют! Это его слабость! И ещё способ привлечь внимание!
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Найди ему стройную пышногрудую блондинку, велосипед и гитару :)