нехватает любви и понимания что делать?

Пользователь удален Знаток (475), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Слаффка Знаток (392) 17 лет назад
Главное пережить это, так всегда бывает, настал кризис, пережили ...Тогда дальше не чего не страшно значет вы созданны друг для друга и не каие горе и проблемы не помешают вам жить вместе в счатье и любви... Прости держись и борись за любовь свою....
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Не пора ли разводиться?
Дальше хуже будет.. . но чем дальше, тем труднее и болезнее будет растоваться!
Джон Гарфильд Гуру (2998) 17 лет назад
побольше любить и понимать
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
Искать любовь и понимание. .
Любовь найти, значяит найти себе молодого человека
Понимание... Значит неоч холрошие друзья...
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Завязывать с сидением дома, больше общаться с людьми в реале
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
заведите зверюшку и любовь и понимание обеспечены на 100%.
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Пойми что в тебе не так и что надо, чтобы это изменить
Ермик Профи (811) 17 лет назад
полюбить и начать говорить на земном языке
Сергей Сухинин Профи (605) 17 лет назад
Занять себя чем нибудь дельным, запишись на танцы! :)))
Пользователь удален Мыслитель (5450) 17 лет назад
Дополни любовь и попробуй понять.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Попробуйте, постарайтесь понять себя, дорогая
Наташа Гуру (3385) 17 лет назад
Недостаток любви - это то, из которого ещё не научились извлекать пользу.
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
в длительных отношениях всегда так, у меня таже проблема, разные мы всетаки-мужчины и женщины! они не такие сентиментальные, завоевал девушку и успокоился, можно расслабиться а мы недоумеваем почему не понимает-не любит наверное! Любит, но уже без инициативы
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Ты одна или в семье? Наверное одна.. . Ты знаешь, здесь полно идиотов, но мне уже попадались нормальные и очень даже ничего. Если бы была свободна, то кинулась бы во все тяжкие.... Посмотри, напиши, найдешь! ЕЕ всем не хватает. Мне 30, 2 раза была замужем. Всегда не хватало, временами было достаточно, сейчас 3 раз собираюсь и все супер! Надеюсь навсегда! Ели бы я заранее знала, что встречу настоящую любовь только в 30, что же до 30 не жить что ли? К тому же любовь всегда настоящая, переживания там, счастье, слезы. Они же реальны. Но только после разрыва понимаешь, что это было ненавсегда и не твое. Все еще будет лучшим образом, ПРОСТО ТВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ И ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО ДОРАСТИ ДРУГ ДО ДРУГА! Что бы все получилось!
Источник: Жизнь
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Начни с себя. Мы часто требуем от других того, что не даем им.