Почему Бог больше не размножается?

Натуля Профи (600), закрыт 13 лет назад
Мало женщин что ли, или это для него слишком сложно? Мог бы за всю жизнь столько дочек и сынов заиметь, глядишь и мир бы стал добрее.
Лучший ответ
Артём Дегтярёв Профи (718) 13 лет назад
Вероятнее всего потому что его просто не существует. А тот великий маркетолог который придумал оправдание всем поступкам и назвал его богом просто не учел такого момента.
Остальные ответы
DaYe Мыслитель (6454) 13 лет назад
Скажи: "Он - Аллах - един;
Извечен Аллах один;
Не рождал Он, и не был рожден,
И с Ним никто не сравним".

Сура 112.

Бог никогда и не размножался, он только создавал.
vasyan Гуру (4355) 13 лет назад
Потому что он людям пока не нужен.
mArika_2309 Высший разум (153650) 13 лет назад
Не стал бы.. . Есть верятность, что по наследству каждая дочь и сын бога должны возглавить отдельные соперничающие религии - истории известны подобные случаи. . к хорошему это не привело
Дмитрий Иванов Просветленный (44624) 13 лет назад
Ему денег на это постоянно не хватает.
Светлана Мыслитель (8502) 13 лет назад
после таких вопросов понимаешь откуда беруться анекдоты про блондинок :))
Венд Гуру (3411) 13 лет назад
Конкуренции боиться...