прикладная шизофрения и её последствия

vadim k Мастер (1227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Шизофрения - слишком расплывчатое понятие. Часто еепутают с последствиями травм и заболеваний. Течет всегда прогрессивно, т.е. конечные последствия - печальны, но если удается загнать времиссию (приостановить) может получиться гений, и гиперразвитием абстрактного мышления.
А вообще, в нашей странешизофрения- недиагноз, а приговор.
Остальные ответы
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Аутентичные. в прямом значении этого слова.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Прикладная шизофрения - это шизофрения, возникшая как следствие удара прикладом?