a chto nesovershennoletnii ne mozhet pokrestitsia bez roditelei?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
может. крестных родителей можете взять прямо на улице из простых прохожих. это, говорят, даже правильней, чем долгий выбор из знакомых. если вас интересуют эти вопросы, то сходите в церковь и расскажите свою проблему батюшке. он вам даст толковый совет.
Остальные ответы
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
нафига тебе срочно креститься? главное в душе быть открещенным