Лэмпард решил выселить 98-летнюю бабушку. Что вы об этом думаете?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард решил продать свою недвижимость в Испании, несмотря на то что в доме проживает 98-летняя бабушка бывшей подруги футболиста, пишет британское издание The News of The World.

С испанкой моделью Элен Ривас, которая родила Фрэнку двух дочерей, игрок встречался в течение семи лет, но в 2008 году их отношения прекратились. Агент Лэмпарда, который подтвердил желание футболиста продать дом в Испании, отметил, что его клиент проявил великодушие, позволив пожилой женщине проживать в его владениях более двух лет.
Лучший ответ
Малышка Кержи. Оракул (90039) 13 лет назад
надо же, щедрый какой ха
можно подумать у него денег нет. что ему понадобилось срочно дом продавать
Источник: зараза он одним словом...
Остальные ответы
Никита полное Просветленный (20579) 13 лет назад
может бабушке в дом престарелых пора?
Информация скрыта Знаток (264) 13 лет назад
Его жил. площадь что хочет то делает
Фёдор Балюнов Гуру (4300) 13 лет назад
Ну пусть Элен Ривас бабулю и забирет, тут не он виноват, а модель что кинула мать в чужом доме.
Дима Искусственный Интеллект (122940) 13 лет назад
ну она ему не родственница.... та что не чего старшнего...
Анна Бибкова Профи (727) 13 лет назад
если сам доживёт до такого возраста, то поймёт как больно чувствовать себя ненужным.
ALEX Высший разум (124367) 13 лет назад
Что написать, пусть бабушка к своей родной внучке едит.. . А так это замарочки миллионеров...
Анна Струк Мастер (1031) 13 лет назад
Она -прабабушка его детей... Родственники иногда бывают богатыми наследодателями, несмотря на маразм