Как стать покуистом

Redds Мастер (2472), закрыт 17 лет назад
и перестать ревновать?
Лучший ответ
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
А никак. Внешне можешь проявить п.... у.... е, но себя не обманешь. По себе знаю - тяжело.
Остальные ответы
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Забить на все и жить себе в кайф, и не думать ни о чем.. не заморачиваться!
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
да легче простого, на все жестоко клади и забивай
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
отсутствие ревности не является пох*измом :) Чтобы перестать ревновать, надо научиться доверять своей половинке.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Ну уже.. . Вы же отказались ответить на зов
Вовчик Мастер (1354) 17 лет назад
Люби себя, чихай на всех,
И в жизни ждёт тебя успех...
Ольга XXX Мастер (1875) 17 лет назад
Спокойствие, только спокойствие.. . И ничего больше... Лучше стать - поФигистом...
Игорь Мастер (1607) 17 лет назад
есть такое лекарство - ахулинам. принимаешь и всё пох!
Источник: инопланетяне
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
анекдот :
встретились два покуиста, один говорит я больше покуст, чем ты ., а второй отвечает : -ну как же больше, если ты даже на собрания покустов не ходишь ?! вот поэтому и больше, потому что мне покуй ваши собрания ...
Ксения Профи (736) 17 лет назад
Если не ревнуешь, значит не любишь.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не принимать близко к сердцу!