Устраивает ли вас качество GSM связи, и какой у вас оператор?

Виталий Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
У меня МТС, нормально так! Проблем нет! Везде ловит хорошо, даже в метро. Роуминг тоже хороший.
Остальные ответы
окsa Мастер (1021) 17 лет назад
Би лайн-простые вещи.... Не жалуюсь и переходить не планирую...
Taurus Ученик (148) 17 лет назад
У меня "Билайн", устраивает, по-крайней мере денег не жрет как "Ермак"
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
У меня МТС. Связь Всегда отличная, причем я разъезжал недавно по поволжью, так и там, через роуминг, конечно, не хуже. А в Москве и области вообще лепота!
Narko[|]@ Профи (504) 17 лет назад
В Беларуси лучше Velcom, но пользуюсь я МТС
каракатица Ученик (124) 17 лет назад
Мегафон, вполне устаривает.
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
звоню в Россию брату на Мегафон связь ужасная. Придет с армии срочно поменяет на Билайн.
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
МТС не устраивает абсолютно, хочу сменить категорически