все...

смЕшнАя Профи (667), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я наверно оканчательно разочаровалась в парнях...пачему они все такие....сначала дают надежду,а потом разрушают ее....(((((
Лучший ответ
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
Знай что кто то из парней так же надежду отбирае, а кто то борется за это, и иногда вы им не даёте шанс!Поэтому все мы не без греха!
Нужна поддержка пиши!(Vaka-spb@mail.ru)!Можно на агент!
Остальные ответы
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
все... приехали... нечего написать...
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Совсем все? !
Че пива больше нету? ! Пошла в лес, хоть шишек насобираем!
Игорь Мастер (1607) 17 лет назад
всё? пипец? а почему?
Источник: инопланетяне
© Мыслитель (9622) 17 лет назад
так я и думал.
очередная Суицидница
Сергей Сухинин Профи (605) 17 лет назад
во во и я говорю ВСЕ они козлы!!!!:))))))
s Мастер (2322) 17 лет назад
Это глупые парни. Никогда ничего нельзя обещать в отношениях, если не уверен!
Марина Федорович Знаток (486) 17 лет назад
Потому что это парни! Они и рождены для того чтобы сначало давать нам надежду а потом разрушать! В любви как на войне: легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть!
Вовчик Мастер (1354) 17 лет назад
Всё ПИЗ*ДЕЦ катёнку- срать не будет....
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
какой то неправильный парень попался все наоборот сначала разрушают и почему Надежда тебя беспокоит
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
разочаровываться не надо.. просто сделай вывод
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
Просто тебе такие попадались, подожди придет и твое время!
Пользователь удален Мыслитель (5450) 17 лет назад
Я не разрушаю надежд своих любимых о себе.
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Потому что многие женщины сразу хотят всего и вся. Жениться, родить детей и т.п. А у мужчин другая цель в этой жизни и это надо понимать
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Потому-что вы даете парням с собой так поступать, вот и все!