Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как активировать бонусную карту лукойл

Надежда Вишнякова Знаток (426), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574447) 13 лет назад
"Всё нормально - пиши только свои ФИО и номер сотового на него потом придёт смс кодом активации карты, я это сделал в начале сентября, а код пришел 2 недели назад, спама пока нет"
"А будет ли плохо если не заполню данные? "
"Плохо не будет!
Бензином заправляться не запретят!
Всё будет по-старому, кроме скидки. "
Остальные ответы
Вадим Саган Ученик (171) 8 лет назад
Бонусные карты «Лукойл» действуют в большинстве российских регионов. Схема активации карты одинакова, проста и понятна. Автовладельцу, желающему зарегистрировать карту «Лукойл» , потребуется сделать всего три шага:
Нужно получить смс-сообщение с кодом для регистрации; Ввести полученную четырехзначную комбинацию в любом терминале, установленном на автозаправочных станциях «Лукойл»; Когда карта скидок «Лукойл» активирована, ее владелец автоматически становится участником клуба «Лукойл» . Для комфортного использования карты, желательно зарегистрировать персональную страницу на сайте клуба. В Личном кабинете отображается статистика трат и количество начисленных бонусных баллов, таким образом автолюбитель всегда сможет узнать доступную ему скидку. В случае, если заполнив анкету, участник в течение суток не получил смс-сообщение с кодом, рекомендуем позвонить на бесплатную «горячую линию» , где ответят на все вопросы, связанные с заправочными картами «Лукойл» . Сообщите оператору «горячей линии» (тел. номер 8-800-1000-911) о необходимости отправить вам код активации повторно и номер своего сотового телефона. Телефон «горячей линии» пригодится, если карта была утеряна или украдена. В офисе продаж компании «Лукойл» владелец может получить новую, но операторам колл-центра нужно сообщить о замене.