а давайте мы просто забьем на учебу а?

Аня Г. Ученик (180), закрыт 17 лет назад
и так жизнь тяжелая ))давайте завтра не пойдем на пары?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
Мысль замечательная. А вот мы вас ка-ак завалим во вторник.
Остальные ответы
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
А давайте потом бомжевать все вместе будем, а ?? Водочку палёную глушить.... Вшей вычёсывать....
Дина Нигматуллина Знаток (473) 17 лет назад
Я конечно ЗА! Но ведь потом сессия, экзамены. Ведь их надо тоже сдавать, универ заканчивать!
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
нее завтра начинается зачетная неделя. а потом можно
alex Профи (559) 17 лет назад
Да не вопрос, забей, тебе жить и решать соответственно тоже тебе!
Vlad Мыслитель (9854) 17 лет назад
Этого не стоит делать хотя бы из-за того, что в наше "капиталистическое светлое настоящее" без образования прожить не просто трудно, а невозможно. Любая сколько-нибудь уважающая себя фирма производит набор сотрудников по совокупности образования (профиль, престижность ВУЗа), стажа по специальности, ну и просто по коммуникабельным качествам потенциального сотрудника (основы, которых закладываются именно в студенческой среде). Для всех иных вариантов (не хочу учиться, не доучился и пр.) перспектива дальнейшего трудоустройства менее благоприятна. Поэтому каждый должен для себя сам определить "Что я и чего я хочу добиться в жизни?". Успехов Вам!
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
не, я завтра пойду..Я знаю чего можно забивать,а чего нельзя